Вестник. Поволжье

В Пензе пройдет официальное открытие завода сухих строительных смесей New MIX

В Пензе пройдет официальное открытие завода сухих строительных смесей New MIX

12 сентября в 14:00 в селе Нижняя Елюзань (Пензенская область) состоится торжественное открытие современного предприятия – завода по производству модифицированных сухих строительных смесей New MIX

В мероприятии примут участие более 150 гостей и партнеров компании New MIX: представители Правительства Пензенской области и районной администрации, дилеры, строительные организации, проектировщики. Руководство компании New MIX даст официальный старт работе завода.
Завод будет выпускать сухие строительные смеси на цементной и гипсовой основе, которые будут применяться как в профессиональном строительстве, так и в частном ремонте и отделке.

Общая площадь территории завода – 7 Га. Площадь складских помещений – 7 000 квадратных метров. Проектная мощность производства New MIX составит 450 тыс. тонн в год – клей, штукатурки, шпаклевки, портландцемент, гидроизоляция, напольные смеси – всего в ассортименте представлено около 30 видов продукции.

Лабораторные испытания показали, что качество сырья New MIX полностью соответствует мировым стандартам, а его продукция рекомендована к использованию международной цементной компанией «Евроцемент». Это суперсовременное производство, которое будет снабжать своей продукцией не только строительный рынок региона, но и субъекты Приволжского и Центрального федеральных округов, а также страны ближнего зарубежья. Предприятие обеспечено беспрецедентной системой защиты окружающей среды, что делает его одним из самых экологически чистых в стране.
В Пензе пройдет официальное открытие завода сухих строительных смесей New MIX

Следите за подробностями и актуальными новостями на официальных страницах предприятия в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/newmixsss;
на сайте: https://www.new-mix.ru/;
и по телефонам:
8 (8412) 23 55 90,
8 800 55 11 750,
8 (967) 701 70 73.
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!