Вестник. Поволжье

Ключевая тема мартовского выпуска журнала «Вестник. Поволжье» — развитие Республики Татарстан

Ключевая тема мартовского выпуска журнала «Вестник. Поволжье» — развитие Республики Татарстан

Данная тема вынесена во главу угла неслучайно, ведь сегодня этот регион является передовым по целому ряду показателей социально-экономического развития

По итогам прошлого года Татарстан вновь оказался лидером в Национальном рейтинге инвестклимата-2016. Он занимает первое место по количеству концессионных соглашений в ЖКХ. Все это является результатом огромной работы, проводимой в республике.

Вестник. Поволжье
Вестник. Поволжье

Так совпало, что в начале этого года отметили юбилеи два человека, сделавшие и продолжающие делать очень многое для Республики Татарстан. 20 января отпраздновал 80-летие первый президент Татарстана Минтимер Шаймиев. А 1 марта исполнилось 60 лет нынешнему президенту республики Рустаму Минниханову. Именно благодаря их высокому профессионализму Татарстан на протяжении многих лет добивается успехов в социально-экономическом развитии республики. О роли этих знаковых для региона политиков и о перспективах развития лидера ПФО вы узнаете из блока материалов о Татарстане. Редакция журнала «Вестник. Поволжье» искренне поздравляет Минтимера Шариповича и Рустама Нургалиевича с юбилеями.
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!