Вестник. Поволжье

ГАУ «УГЭЦ РТ» отмечено дипломом за достижение высокой эффективности результатов

ГАУ «УГЭЦ РТ» отмечено дипломом за достижение высокой эффективности результатов

2 августа в Москве состоялась церемония награждения победителей XIV Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2017 год

В мероприятии приняли участие более 100 организаций строительного комплекса.

ГАУ «УГЭЦ РТ» награждено дипломом 2-й степени победителя за достижение высокой эффективности результатов деятельности в современных экономических условиях. В церемонии награждения принял участие начальник ГАУ «УГЭЦ РТ» Мазит Салихов.

«Для нас эта награда – показатель того, что учреждение развивается в правильном направлении и достигает поставленных целей. Выйти за границы республики и стать лучшими среди лучших – подтверждение качества нашей работы. Мы продолжим создавать все необходимые условия для обеспечения безопасности и надежности объектов строительства, в том числе эффективно используя денежные средства, выделенные на их строительство, реконструкцию, капитальный ремонт», – сообщил Мазит Салихов.

Вестник. Поволжье
Вестник. Поволжье

Мероприятие началось с официального обращения к участникам конкурса от имени заместителя председателя Правительства РФ Виталия Мутко и министра строительства и ЖКХ РФ Владимира Якушева. В обращении был отмечен вклад победителей в укрепление отрасли строительства, а также выражены слова благодарности за проделанную работу и пожелания новых трудовых успехов.

Церемонию награждения провели президент Российского союза строителей Владимир Яковлев, заместитель директора Департамента градостроительной деятельности и архитектуры министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ольга Дашкова, председатель профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Борис Сошенко, президент ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет» Валерий Теличко.
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!