Вестник. Поволжье

Высокий уровень

Высокий уровень

Московское ООО «СП «ПРАКТИКА» уже 17 лет является одним из лидеров на российском рынке подъемно-транспортного оборудования

ООО «СП «ПРАКТИКА» присутствует на отечественном рынке подъемно-транспортного оборудования с 2003 года. Постоянное развитие, качественное выполнение работ и применение новых технологий позволили расширить базу заказчиков в Москве и начать работу в регионах. Сегодня ООО «СП «ПРАКТИКА» является одной из крупнейших российских компаний, работающих в этой отрасли.

На протяжении 17 лет ООО «СП «ПРАКТИКА» уверенно занимает лидирующие позиции на рынке подъемно-транспортного оборудования в России, демонстрирует стабильные темпы роста, активно внедряет передовые технологии в своей работе. ООО «СП «ПРАКТИКА» на данный момент выполняет полный спектр высококачественных услуг по техническому обслуживанию, монтажу, замене и капитальному ремонту лифтов, эскалаторов, систем диспетчерского контроля и управления, которые соответствуют высоким стандартам безопасности.

Задача поставлена
Основная специализация ООО «СП «ПРАКТИКА» — это комплексный подход к решению задач в области подъемно-транспортного оборудования — от проектирования до технического обслуживания и диспетчеризации всех видов и типов лифтового оборудования, эскалаторов, траволаторов и подъемных платформ, систем видеонаблюдения, домофонов и пожарных сигнализаций. «В настоящее время на обслуживании специалистов компании находится свыше 25 тыс. лифтов в жилых домах, административных зданиях, медицинских учреждениях, промышленных объектах, штаб-квартирах крупных компаний, — делится генеральный директор ООО «СП «ПРАКТИКА» Алексей Ямашкин. — В 2019 году нами реализовано более 1000 проектов по монтажу и капитальному ремонту лифтов в Москве и регионах России».

В дополнение на территории предприятия построен современный складской комплекс для лифтового оборудования и запасных частей, необходимых для проведения технического обслуживания, монтажа и капитального ремонта лифтов, оперативного пуска лифтов в работу. «Благодаря наработанному опыту и хорошей материально-технической базе мы можем решать задачи любой сложности», — говорит руководитель предприятия.
Значительно оптимизировать производственный процесс и действовать оперативно позволяет и наличие собственного нового автопарка.

Высокий уровень

Повышая уровень
Компания стремится повысить уровень комфорта и безопасности пользователей лифтов не только качественным выполнением работ, но и путем формирования доступной информационной среды, предоставляя гражданам как можно больше информации о лифтовом оборудовании, которым они пользуются ежедневно.
«Сегодня крайне важно подстраиваться под реалии современной жизни, развиваться в русле современных технологий, а также следовать принципу доступности информации для населения, — отмечает руководитель. — Важно оперативно реагировать на запросы пользователей лифтов и заказчиков, в ответ предоставляя качественный сервис и внимание к деталям».
В ближайшее время жителям столицы будет доступно мобильное приложение, обладающее достаточно обширным функционалом и качественным информационным наполнением о лифтовом оборудовании.

Есть чем гордиться
Главный ресурс компании — это ее высококвалифицированный персонал. «В нашей компании трудятся грамотные специалисты с многолетним опытом работы. Большинство из тех, кто сегодня трудится на предприятии, работают с момента его основания. На данный момент в коллективе работает более
500 сотрудников. «Мы постоянно учимся и повышаем свою квалификацию, что позволяет улучшить качество предоставляемых услуг, повысить собственную конкурентоспособность на динамично развивающемся рынке подъемного-транспортного оборудо -вания, — особо подчеркивает руководитель предприятия. — Эти вопросы у нас всегда были в приоритете. Большое внимание предприятие уделяет обучению нового персонала и молодых кадров, широко используется институт наставничества и передачи опыта молодым специалистам».

Ответственность за качество. Одна из основных стратегических целей ООО «СП «ПРАКТИКА» — это качественное и своевременное выполнение работ по техническому обслуживанию, монтажу, замене и капитальному ремонту лифтов, эскалаторов, систем диспетчерского контроля и управления в соответствии с принятыми нормативами и стандартами качества и безопасности. Успешное достижение поставленных целей способствует повышению репутации компании. Об этом знают и партнеры компании, и заказчики. И именно в этом кроется секрет ее многолетнего успеха.
На протяжении многих лет компании присваиваются звания «Поставщик товаров, работ и услуг для города Москвы», «Заботливый работодатель», «Лидер отрасли».

Грандиозные планы
И, конечно, у ООО «СП «ПРАКТИКА» далеко идущие планы на ближайшую и долгосрочную перспективу. Прежде всего здесь собираются наладить выпуск собственной линии лифтового оборудования и запасных частей. Также планируется продолжать работу в регионах России, особенно учитывая существующую потребность в замене лифтового парка. В 2019 году ООО «СП «ПРАКТИКА» успешно выполнило работы по замене лифтового оборудования в многоквартирных домах Нижегородской области. Специалистами предприятия были установлены 164 новых современных лифта, проект был реализован в рамках договора с Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области. Кроме того, будет продолжена работа и по внедрению в производственный процесс передовых технологий и новых научно-технических разработок. «Мы продолжаем расти и активно развиваться и не собираемся останавливаться на достигнутом», — подчеркивает Алексей Ямашкин.

109428 г. Москва,
1-й Грайвороновский проезд, 20, стр. 36, офис 507, тел.: (495) 120-33-15,
e-mail: info@praktika.moscow
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!