Вестник. Поволжье

Рабочая поездка в Тамбовскую область

Рабочая поездка в Тамбовскую область

Представители ИД «ЕвроМедиа» побывали с рабочей поездкой в Тамбовской области

Представители ИД «ЕвроМедиа» побывали с рабочей поездкой в Тамбовской области. Состоялась встреча с вице-губернатором Тамбовской области Натальей Астафьевой и представителями администрации Мичуринского района Николаем Масловым и Гогитом Хубуловым.

Представители ИД «ЕвроМедиа» побывали с рабочей поездкой в Тамбовской области
Представители ИД «ЕвроМедиа» побывали с рабочей поездкой в Тамбовской области

В ходе беседы руководителя департамента по работе с органами власти и бизнес-структурами ИД «ЕвроМедиа» Натальи Кочетковой и Натальи Астафьевой обсуждались планы сотрудничества на 2017 год. По итогам встречи было принято решение о том, что ИД «ЕвроМедиа» займется информационным сопровождением социально-экономического развития области.
Вторая встреча состоялась с первым заместителем главы администрации Мичуринского района Тамбовской области Николаем Масловым и заместителем главы администрации района по социальным вопросам Гогитом Хубуловым. По итогам встречи было принято аналогичное решение об освещении хода развития района.

Обо всех значимых достижениях, о крупных проектах и планах области и района на 2017 год расскажет ближайший номер журнала «Вестник. Поволжье».
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!