Вестник. Поволжье

Марина Домнина: «Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, в этом году мы были обеспечены заказами»

Марина Домнина: «Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, в этом году мы были обеспечены заказами»

ООО «Нью Джет» в кризисный год не снизило объемов работ и количества проектов

Что позволило компании успешно пройти сложный для строительной отрасли период, в интервью нашему изданию рассказала генеральный директор ООО «Нью Джет» Марина Домнина.

Марина Александровна, расскажите о компании «Нью Джет».

У нашей компании довольно узкая специализация. Мы занимаемся подземным строительством, всем, что касается нулевого цикла. Строительством и усилением фундаментов, устройством шпунтовых стенок при строительстве котлованов, закреплением и армированием слабых грунтов, противофильтрационными завесами, струйной цементацией грунтов и пр. Одним из преимуществ компании является комплексный подход в работе: осуществление функций заказчика и технического надзора, обследование технического состояния зданий и сооружений, разработка проектно-сметной документации, строительно-монтажные работы, специализированные виды строительных работ.

Какие наиболее значимые проекты были реализованы компанией в этом году?

Год был непростой, но интересный. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, мы не снизили объемов работы. В числе наиболее интересных реализованных проектов могу отметить усиление фундаментов при реконструкции шамовской больницы, устройство новых фундаментов при строительстве пристроя к зданию ЗАО «Казанский Гипронииавипром», усиление фундаментов при реконструкции и техническом перевооружении испытательной базы «Глобус» (г. Рязань), закрепление грунтов при строительстве мощностей по выработке электроэнергии с применением турбин низкопотенциального пара в г. Нижнекамске, усиление фундаментов при реконструкции торгово-бытового комплекса в Набережных Челнах, устройство фундаментов при реконструкции и техническом перевооружении летно-испытательного комплекса ОАО «НАЗ «Сокол» в г. Нижнем Новгороде, усиление фундаментов здания при реконструкции Инновационного научно-исследовательского комплекса в Казани по ул. Волгоградской, 34.

Что стало основным залогом успешной работы компании?

Я считаю, основой нашего успеха является сплоченность коллектива и сложившийся эффективный тандем генерального и технического директора. Мы являемся основателями компании, и за 8 лет успешного существования предприятия выполнено много технически сложных объектов, реализация которых была проведена под грамотным сопровождением технического директора Эдуарда Валиуллина.

Каковы планы в работе ООО «Нью Джет» на 2016 год?


В планах на предстоящий год — реализация многих проектов, по которым уже заключены договоры и приобретение нового оборудования, расширение географии объектов.

Республика Татарстан,
г. Казань ул. Чернышевского, 30 Б,
тел.: (843) 292-50-54, 8-917-222-911-8,
8-987-296-20-13,
www.new-jet.ru
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!