Вестник. Поволжье

Международный ИД «ЕвроМедиа» открыл специальный счет для иностранных контрагентов

Международный ИД «ЕвроМедиа» открыл специальный счет для иностранных контрагентов

Первым контрагентом издательского дома стала компания из Польши, которая реализует крупный инвестиционный проект в сфере интенсивного садоводства на территории Калининградской области

Статья о садах «под ключ» выйдет в специальном выпуске отраслевого федерального журнала «Вестник агропромышленного комплекса», который ИД «ЕвроМедиа» представит 5-8 октября в Москве на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2016».

«Издательский дом «ЕвроМедиа» стал еще ближе к своим отечественным и зарубежным партнерам. Несмотря на сохраняющиеся в отношении России санкции, иностранные компании проявляют большой интерес к сотрудничеству с нашими компаниями в различных отраслях, но прежде всего в сельскохозяйственной. Открытие валютного счета существенно облегчит нам и нашим клиентам реализацию совместных информационных проектов. Первой площадкой для этого станет федеральный журнал «Вестник агропромышленного комплекса», являющийся официальной медиаплощадкой Министерства сельского хозяйства РФ. На очереди — журнал «Вестник. Северный Кавказ», который тоже имеет статус федерального издания и столь же тесно взаимодействуют с Министерством РФ по делам Северного Кавказа. С каждым номером наши журналы увеличивают объем контента, посвященного международному сотрудничеству, в выигрыше от этого окажутся и наши партнеры, и читательская аудитория», — прокомментировал директор издательского дома Дмитрий Волчук.



Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!