Вестник. Поволжье

Читайте журнал «Вестник. Поволжье» в международном аэропорту Ростова-на-Дону

Читайте журнал «Вестник. Поволжье» в международном аэропорту Ростова-на-Дону

Для удобства пассажиров журнал реализовал новый спецпроект «Расписание полетов из аэропортов ПФО»

Журнал «Вестник. Поволжье» является постоянным партнером и участником крупнейших международных экономических инвестиционных форумов. Издание распространяется собственной службой дистрибуции. Помимо именной подписки и адресного распространения, окружной журнал «Вестник. Поволжье» распространяется в аэропортах Приволжского федерального округа.
Для удобства пассажиров журнал реализовал новый спецпроект «Расписание полетов из аэропортов ПФО», включающий рейсы по разным направлениям из четырех аэропортов: Перми (Большое Савино), Казани, Самары, Нижнего Новгорода (Стригино). Проект оформлен в компактном формате, скачать pdf-версию расписания можно по ссылке.
В международном аэропорту Ростова-на-Дону журнал можно найти на фирменных стойках бизнес-зала и в залах внутрироссийских воздушных линий.

Читайте журнал «Вестник. Поволжье» в международном аэропорту Ростова-на-Дону

Международный аэропорт Ростов-на-Дону — важнейшая часть транспортного узла Южного федерального округа России. Аэропорт обслуживает международные и внутренние авиарейсы, входит в десятку ведущих российских региональных аэропортов по пассажиропотоку и является самым динамично развивающимся аэропортом Южного федерального округа. С сентября 2014 года входит в холдинг «Аэропорты Регионов». На сегодняшний день аэропорт сотрудничает с 30 российскими и иностранными авиакомпаниями. Маршрутная сеть связывает Ростов-на-Дону регулярными и чартерными рейсами с 50 городами России и мира. Пассажиропоток ростовского аэропорта по итогам 2015 года составил 2,06 млн человек.
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!