Вестник. Поволжье

Алексей Волков дал эксклюзивное интервью журналу «Вестник. Поволжье»

Алексей Волков дал эксклюзивное интервью журналу «Вестник. Поволжье»

Он отметил растущую с каждым годом туристическую популярность регионов ПФО

Президент Общенационального Союза индустрии гостеприимства Алексей Волков дал эксклюзивное интервью главному редактору окружного информационно-аналитического журнала «Вестник. Поволжье». По словам эксперта, в целом по Приволжскому федеральному округу ежегодное увеличение туристического потока составляет 15-25 процентов.

«Поволжье показывает всей стране, как можно работать с разными туристическими потоками, как привлекать инвестиции», — считает Алексей Волков. В частности, Республика Башкортостан имеет лучший в стране опыт в привлечении инвесторов с придорожным сервисом. В Самарской области развивается событийный туризм, национальные парки, пляжный отдых. Республика Татарстан и, в частности, Казань, наряду с Москвой и Санкт-Петербургом вообще является лидером по многим направлениям туризма. В том числе по развитию водного туризма, экскурсионного туристического направления, круизного направления.

Подробнее о развитии туризма в Приволжском федеральном округе вы сможете узнать в следующем выпуске журнала «Вестник. Поволжье».

Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!