Вестник. Поволжье

Стартовала подготовка большого итогового выпуска отраслевого журнала «Вестник»

Стартовала подготовка большого итогового выпуска отраслевого журнала «Вестник»

Издательский дом «ЕвроМедиа» приступил к подготовке большого итогового выпуска отраслевого журнала «Вестник»

Главной темой номера обозначено трехлетие Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации. Значимость создания этого ведомства для развития отрасли сложно переоценить. Всего за 3 года проведены серьезные структурные преобразования в строительной и жилищно-коммунальной сферах, принят ряд основополагающих законов, проведен Госсовет по строительству. В эксклюзивном интервью журналу министр строительства и ЖКХ РФ М.А. Мень подведет итоги работы строительного комплекса в этом году и обозначит грядущие перспективы.
Подготовка еще одного большого тематического блока журнала приурочена к юбилейной дате Дня энергетики, который в этом году празднуется в 50-й раз. Руководители Министерства энергетики РФ, ПАО «Россети», ГК «Росатом» расскажут о развитии тепло- и электроэнергетики России. Особое место в журнале займут обзоры и рейтинги крупнейших объектов энергетики страны. Будет представлен рейтинг генподрядчиков, на счету которых наиболее значимые объекты энергетического комплекса.

Отраслевой журнал Вестник
Отраслевой журнал Вестник

Аналитический центр издательского дома готовит также новые рейтинги: «Объекты комплексной застройки Юга России», «Рейтинг компаний, занимающихся вывозом мусора», «ТОП-50 крупнейших учреждений среднего специального образования страны» и ряд других.

Большой блок материалов будет посвящен развитию жилищно-коммунального хозяйства. В новой постоянной рубрике издания «ЖКХ меняется» в интервью журналу заместитель министра строительства и ЖКХ А.В. Чибис расскажет об основных направлениях развития отрасли, в том числе о реализации нацпроекта «ЖКХ и городская среда», об особенностях проведения энергоэффективного капремонта в многоквартирных жилых домах, об изменениях в законодательстве в области сбора, вывоза и утилизации твердых коммунальных отходов. Будут опубликованы материалы о реализации программы капремонта, об инновациях в ЖКХ, о развитии института государственно-частного партнерства в отрасли.

В номере будут представлены материалы по подведению итогов жилищного строительства, по объемам ипотечного кредитования в 2016 году со сравнительными данными, инфографикой и анализом текущей ситуации.
Отраслевой журнал «Вестник», как и прежде, будет распространяться в федеральных и региональных правительствах России, в Республике Казахстан, Республике Беларусь, в профильных министерствах и ведомствах, в крупнейших городах России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге и Казани, а также на всех значимых федеральных и региональных отраслевых выставках, конференциях и форумах. Кроме того, «Вестник» можно прочитать в электронном виде на сайте www.vestnikstroy.ru, в приложении «Вестник» на планшетных компьютерах и мобильной версии для iPhone.
По вопросам участия в большом итоговом выпуске отраслевого журнала «Вестник» можно обращаться по горячей линии 8-800-2008-949.
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!