Вестник. Поволжье

Образование будущего

Образование будущего

Представители ИД «ЕвроМедиа» принимают участие в Уфимском международном салоне образования – 2017 «Образование будущего»

23-26 октября в Уфе на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» впервые проходит Уфимский международный салон образования – 2017 «Образование будущего». Мероприятие организовано Министерством образования Республики Башкортостан и Московским международным салоном образования, в числе соорганизаторов также выступает Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.
УМСО-2017 – это международная дискуссионная площадка и выставка современных образовательных технологий и инновационных проектов, лучших инфраструктурных и интеллектуальных решений.

В числе спикеров события авторитетные российские и международные эксперты. В масштабной деловой программе УМСО-2017 «Образование будущего» планируется обсуждение современных трендов и совместная генерация перспективных идей развития образования страны и региона, трансляция лучших российских и международных практик в сфере дошкольного, общего и высшего образования профессиональному сообществу России.
Тысячи руководителей и специалистов образовательных организаций, представителей органов управления образованием и компаний-разработчиков образовательных технологий принимают участие в мероприятии.

Образование будущего

УМСО-2017 «Образование будущего» – первая регулярная региональная экспертная площадка, организованная при поддержке и с использованием технологий организации и проведения Московского международного салона образования.
26 октября в последний день проведения УМСО-2017 на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» одновременно состоится республиканский фестиваль «PROFФЕСТ», организованный Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан. Школьники смогут ознакомиться с рабочими специальностями, востребованными на рынке труда, получить помощь в выборе будущей профессии, освоить профессиональные рабочие тренажеры, рассмотреть специальную технику, представленную ведущими предприятиями Республики Башкортостан.
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!